3 Bilder
"Gmunden, Schloß Ort, Salzträger um 1800", aus Keramik, färbig bemalt, Krakeleeglasur, Ausführung Schleiss Gmunden, ca. 15 x 15 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
3 Bilder
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 06.03.2013 |
Lotti da altre aste
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Adolf David Planner *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: